Юриспруденция

квартира на мужа(2-х комн,купля-продажа)мы с ним 2 года не живём,не разведены,на алименты не подавала...общие дети прописаны там обое...имеют ли дети право на часть квартиры? - вопрос №1506463

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. У Вас имеется право обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества, если оно было нажито в период брака. У детей право возникнет только в случае смерти отца. Также у Вас имеется право подать заявление о взыскании алиментов даже при не расторгнутом браке.

    май 28, 2015 г.