Психология

Я сидела в аудитории и один из одногруппников сказал что приготовил доклад на тему проституции.когда то я работала в эскорте и у меня есть влиятельный мужчина,это больная тема.родители все время - вопрос №1506515

донимали вопросами и у меня сложился комплекс что я настоящая проституция, хотя на самом деле это не так.я была среди влиятельных людей и нашла себе среди них спонсора, но когда заводят тему могу реально покраснеть, как стыдно чтоли.так вот он назвал эту тему и я автоматически покраснела при всех.мне кажется я всегда вызывала интерес их и чем я живу, теперь я покраснела при слове проститутка.скажите они могут понять что я приняла это на себя?

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Если Вы покраснели, могло сложиться и другое, совсем противоположное мнение, как о скромной девушке, которой даже слышать такое стыдно. Что касается интереса одногрупников, это нормально и естественно, но ведь все подробности личной жизни рассказывать не обязательно, не так ли? Да и личное — это то, что касается только Вас.

    май 28, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Светлана!

       Совсем не обязательно окружающие заметили вашу реакцию. Вы смотрели на себя в зеркало в этот момент? Вы уверены, что действительно так уж заметно покраснели?

       И потом, если девушка краснеет при упоминании каких-то сексуально-окрашенных вещей, это совсем не значит, что покрасневшая девушка принимает эти вещи, исповедует то, о чём было сказано. Может быть, как раз наоборот, говорит о смущении. )

       Так что, если даже вам и заметят это, можете сыграть ещё большее смущении и сказать, что на подобные темы вы не привыкли разговаривать.

    Успехов!
    Обращайтесь.

    май 28, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, все, что было, то прошло… Мало ли кто, что могу подумать? Ведите себя уверенно и если вдруг, кто то спросит, то с юмором ответьте, что ну и странные вопросы или типа такого. Я думаю, что никто ничего не понял, главное Вы измените отношение к прошлому. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 28, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Даже если Вы и покраснели, то это совершенно не значит для окружающих, что Вы это воспринимаете на свой счет именно в этом смысле. Некоторые невинные девушки тоже краснеют от таких слов)
    А в занятии эскорт-услугами ничего постыдного нет. Нормальное занятие. Да и в проституции тоже ничего плохого нет, если все культурно и без насилия. Древнейшая женская профессия. И очень даже хорошая — доставлять приятное людям.
    Так что не заморачивайтесь по этому поводу.
    Мудрости Вам и легкости восприятия!

    май 29, 2015 г.