Дом, отдых, хобби

Доброго времени суток!посоветуйте пожалуйста ,что можно сделать в такой ситуации.мы живем частном доме,слева соседи вывели в общую дренажную канаву трубу непонятно с чем,то есть либо канализационные - вопрос №1506645

отходы либо что то из дома.соседи справа заваливают канаву чем попало, чтобы мимо них протекало минимум этой гадости, и в итоге это все стоит в канаве так сказать у нас, вся эта гадость.мой отец ругаться ни с кем не хочет и молчит.скажите что делать? куда жаловаться? и на кого? спасибо заранее за ответ!!!

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    17-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! жаловаться не надо. просто напишите заявление в управляющую компанию и объясните что вы хотите. если не поможет в администрацию, а потом в жилищную инспекцию. только вам нужно четко определить что вы хотите.

    май 9, 2016 г.