Юриспруденция

увольнение с работы - вопрос №150665

Хочу уволиться с работы день в день в связи с выходом на более высокооплачиваемую работу.Имею ли законное основание? На иждевении двое несовершеннолетних детей, жена временно безработная.

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    можете если договоритесь с работадателем, работадатель имеет право вас обязать отработать от 3 до 14 дней, в зависимости от трудового договора, исключение лишь есть если вы призываетесь в армию и уходите на пенсию, а так же с получением инвалидности

    ноябрь 25, 2011 г.