Эзотерика

Решено

Видела себя в сапожках,которые связала сама. Знакомая увидела и говорит,я то же такие хочу. К чему? - вопрос №1506665

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон к тому, что кто-то из Ваших знакомых отдает дань Вашим талантам и заслугам и не прочь взять с Вас пример в реальной жизни.

    май 28, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Ваши идеи и мысли понравятся другим, Вам захотят подражать.

    май 28, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Ваши идеи и мысли понравятся другим, Вам захотят подражать.

    май 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вам стоит быть осторожнее. Случайная зависть вашей подруги может разрушить ваши личные отношения.
    Всего вам доброго!

    май 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аля!  Ваш сон означает новое знакомство с молодым человеком и легкую зависть подруг, а также исполнение Вашего желания, касаемо личных отношений.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет новая симпатия, в общение вы проявите инициативу. Так же сон говорит о том, что уже сейчас имеет место быть некоторая зависть от девушки.

    май 30, 2015 г.