Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1987-06-20 Вопрос:Как скоро я выйду за муж? - вопрос №1506853

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Максимова

    332-й в

    Пока у вас есть негатив на одиночество он и мешает

    май 29, 2015 г.

    Татьяна Счастливая

    474-й в Эзотерике

    Руна ГЕБО: У этой руны нет перевернутой позиции. Эта руна означает дар. Она всегда приносит удачу. Указывает на партнерство в делах или любви. Предвещает долгосрочную перемену в личной жизни, возможен брак. Может указывать на некий щедрый подарок. Но у вас блоки, обиды может быть, это мешает, пройдите техники очищения, освобождения.

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александра!
    В течении 1,5 лет у Вас есть возможность создать семейный союз.

    май 31, 2015 г.