Эзотерика

что у кого - вопрос №150700

Здравствуйте! Меня с лет 15 мучает нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Что только не принимал излечиться не смог

какие шансы на излечение?

Казахстан, Павлодарская область

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий.

    15 лет — долгий срок. На данном этапе исзлечение проблематично, так, как не устраняются причины заболевания.

    Но шанс на исцеление имеется. Правда не быстоо. Очень запущена ситуация.

    Если хотите, то можно сделать диагностику по фото. Тогда пишите п присылайте фото в полный рост прямо.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любая болезнь имеет причину. Не с симптомами нужно бороться, а с ней. Шансы излечиться есть всегда, но только в случае если найдете и устраните причину болезни.

    ноябрь 25, 2011 г.