Психология

Решено

Встречаемся с молодым человеком 1,5 года, я его люблю, на днях сказал, что не испытывает ко мне чувства любви, но очень хочет полюбить меня и готов... - вопрос №1507366

Встречаемся с молодым человеком 1,5 года, я его люблю, на днях сказал, что не испытывает ко мне чувства любви, но очень хочет полюбить меня и готов… все сделать, что мы можем сделать, чтобы сохранить отношения, предложил неделю подождать, пока разберется в своих чувствах, паузу брать не хочет т.к уверен, что это будет концом! Как сохранить отношения? Сейчас все как прежде, поцелуи объятья все есть.

Вопрос задан анонимно май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Вы уже задавали подобный вопрос, вот на него ссылка и ответы экспертов http://www.liveexpert.ru/topic/view/1506953-vstrechaemsya-s-molodim-chelovekom-1-5-goda-ya-ego-lyublyu-na-dnyah-skazal-chto-ne-ispitivaet-ko-mne-chuvstva-lyubvi-no-ochen-hochet,, сейчас Вы написали дополнение. Если он не хочет брать перерыв на неделю, так значит ЛЮБИТ!!!!, только что то держит его сказать об этом!!! Вы наверно хотите услышать, как убедить и так далее, но поймите, что заставить полюбить не возможно, делайте просто отношения лучше, меньше слов, больше действий, без морального давления в адрес мужчины. У Вас отличная динамика, так что наберитесь терпения и действуйте!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 29, 2015 г.
  • Тарасова Светлана Васильевна - аватарка

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Незнакомка! Если бы ваш молодой человек не испытывал к вам никаких чувств ваши отношения бы не продержались бы так долго. То что он не хочет брать паузу также указывает на то, что ему просто необходимо вас видеть… У вас все как прежде, поцелуи и обьятия, только отношения уже наверное стали немного спокойнее и эмоции не такими яркими от встреч, вот и подумайте как вам сделать их более разнообразными и насыщенными. Для него слова любви это слишком серьезно, обращайте внимание на его поступки, взгляды, это красноречивее всяких признаний, конечно хочется слышать каждый день, что вы самая любимая и замечательная, да только мужчины, которые легко и часто поют такие песенки часто бывают более легкомысленны и ненадежны, а такие молчуны как ваш наоборот.  Наслаждайтесь вашими отношениями. Вашим отношениям ничего не угрожает, ведь он вам ясно дал понять, он этого не хочет и хочет быть рядом с вами. Всего вам самого хорошего, Незнакомка!

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Решено

Парень просит моё откровенное фото

январь 5, 2014 г.

Психология

Как уломать девушку на секс?

сентябрь 12, 2009 г.

Психология