Красота, Здоровье

что делать? 3 года дипресія мучают ужасние суецидние мисли не чуствую себя со средини... - вопрос №1507654

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Суслина

    237-й в

    Люда, здравствуйте!
    Одним ответом на вопрос депрессию не преодолеть, да и ответов стандартных нет.
    Нужно разобраться с причинами и найти варианты выхода, которые подходят именно для вас.
    Обращайтесь вличку — будем искать выход вместе.
    Желаю гармонии, красоты и любви.

    май 29, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Люда. Ничего не бывает без причины, да и не решимых проблем тоже нет. Если есть вход, обязательно должен быть и выход :-) Пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу. Удачи вам и не опускайте руки, пишите в чат, пообщаемся.

    май 30, 2015 г.