Эзотерика

Решено

доброе утро,сегодня сон был сильныи ,много важных вещей было в нем..разные места и события,сначала помню-у себя дома во дворе стою,мужчина привез... - вопрос №1507882

зверей, вижу ко мне бежит небольшой медведь, играть хочет но я так испугалась, замерло сердце двинутся не смогла, он подбежал и все) потом я с мамой иду в лес, вижу старый серый домик, в нем колдунья живет… ее нету дома.я нахожу книгу, напоминает поваринную книгу))старая, исписанная и в разных плямах)) сажусь листаю ее, вижу записи и картинки, моменты… с мужчиной, что мне нравится.Но он там с девушкой, похожей на меня(с длинными черными волосами, с моего города она(это вообще шок был для меня)) и у нее возле глаза, как украшение наклеена золотая звезда.Понимаю что эта девушка была у колдуньи ровно год назад(я в это время была далеко от дома, пыталась начать отношения и во сне увидела парня с другой в ресторане, на след день узнала о предательстве(()… читаю все это я с интересом большим)он ведь мне нравится, ко мне на колени заскакивает милая, белая кошечка, садится на книгу и тут я уже вижу картину--наполовину серую-золотую, как бы возле избы я вхожу в воду и выхожу в какой то вилле в бассейне, там праздник, люди, танцы и ОН) замечает меня, подходит и целует меня, как будто я его всё!(в жизни меня точно так не целовали еще)) и вокруг нас свет шар или как будто мы в шарике внутри, а вокруг круг светящийся… потом я уже в доме бабушки умершей.сидит она на диване, молчит, напротив я и знакомая моя… я дарю бабушке коробку (обнимаю сильно-сильно, скучаю очень), а там конфеты, она есть одну говорит сладкие очень, но знакомая говорит -ты где нашла ее? я же эту коробку дарила бабушке ровно год назад!!))ну я нашла и подарила попытка номер2)))))) еще эта знакомая передает кому то бутылку, ее надо передать далеко очень.я вижу острова, война и девушка в длинной юбке, с длинными волосами видит у кого то эту бутылку и говорит-это мне передала та знакомая! берет себе и я вижу это уже не бутылка, а красивые песочные часы квадратной формы с красного дерева и внутри белая соль!.. вроде все))спасибо за помощь и ответы!

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Первое, что означает Ваш сон — это обновление в жизни и очищение от негатива, грядут положительные новые события, которые принесут Вам счастье и радость. Второе — скоро у Вас произойдет новое знакомство с молодым человеком. И третье, впереди Вам предстоит либо учеба, либо новая сфера деятельности, которая Вам даст много новых интересных знаний и навыков. Песочные часы означают, что пришло время для кардинальных изменений в Вашей жизни.  Всех Вам Благ, Успехов и приятных Снов!

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Похоже, что этот сон показал вам сразу много моментов и из вашего прошлого и из вашего будущего. Важный момент на предстоящие месяцы — то, что вам надо будет активно заниматься общественными делами. Или общаться со многими людьми. Ваша бабушка призывает быть осторожнее, чтобы не причинить самой себе вред необдуманным поступком или словом. Потому что ваше благополучие и авторитет будут зависеть именно от чужого мнения.
    Всего вам доброго!