Эзотерика

Решено

Здравствуйте! сегодня на троицу приснился младенец я его везла в коляске хотела ему поднять козырек чтобы солнце не святило а он поднял голову и... - вопрос №1508940

сказал не прикрывай я говорю ладно не буду только ты ложись и он лег обратно. к чему это?

Вопрос задан анонимно май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… что то новое идет в вашу жизнь… только не закрывайте себя от этого… это хорошие изменения…

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную прибыль или даже, выигрыш, о котором Вы пока не знаете. Эта информация пока для Вас закрыта.  Удачи Вам и хороших Снов!

    май 31, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В данном сне малыш — это было ваше высшее Я. Открыться миру, солнцу, высшим силам, с верой идти по жизни, и будет хорошо.

    май 31, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон вам показывает, что не стоит скрывать свои успехи. Вы очень терпеливая и старательная, это все заметили. Поэтому ваше задуманное дело завершится успешно. Толкование этого сна может относиться как к вашим делам, работе, так и к личным отношениям.
    Всего вам доброго!

    май 31, 2015 г.