Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1960-05-11 Вопрос:Здравствуйте, нужно продать дом , как можно быстрей! Как сделать? - вопрос №1508996

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Максимова

    332-й в

    Для этого обряды есть

    май 31, 2015 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа будет во второй половине года.Ускорить могут ритуалы по продаже недвижимости.

    июнь 2, 2015 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Дом у вас не плохой по энергетике, поэтому препятствий особых для продажи не должно быть. Можно немного очистить энергетику дома и участка.

    июнь 2, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Осенью продадите. Есть специальные ритуалы на успешную продажу дома. Удачи!

    июнь 2, 2015 г.