Технологии

при завершении работы или перезагрузке на экране пк появляется сообщение Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0х15083de1" обратилась к памяти по адресу "0х00000000" память не может быть "read - вопрос №1509278

это происходит токо при перезагрузке или выключении пк сообщение высвечивается и сразу исчезает а пк дальше перезагружается или выключается вирусов вроде нет что то и как можно исправить
(ос win8.1 корпоративная)

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Причин может быть много, начну с первой —

    Причина заключается в программе NET.Framework
    1. Установите приложение NET.Framework версия 2.0
    2. Если NET.Framework версия 2.0 уже установлена на компьютере, переустановите ее возможно один из компонентов ее поврежден.

    Драйвера и видеокарта.
    Также часто проблема возникает из-за некачественных или устаревших  драйверов видеокарт.
    1.Обновите драйвера для видиокарты.

    Конфликт кодеков.
    1. Удалитеk-Lite видеокодек.

    Проверяйте результат устранения ошибки после каждого способа

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Наблюдал неоднократно из за некорректно установленных драйверов на видеокарту.
    Удалить с поморью

    Display Driver Uninstaller
    Переустановить видеодрайвер.