Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты, какое будущее сложится у пары, будет ли у нас семья и общие дети. Владимир д.р. 29.05.1977 г.Красноярск и Ирина д.р. 25.05.1974 г.Красноярск. - вопрос №1509291

Вопрос задан анонимно май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Создается впечатление, что мужчина сильно привязан к своей прошлой жизни, где,  кроме Вас, были и другие важные для него  люди. Его сильно тянет к Вам, и он, похоже, растерян. Но решения у него нет, и в будущее он, скорее всего не смотрит. Живет сегодняшним днем. Хотите знать больше — обращайтесь в чат. Всего доброго!

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Владимир не намерен жениться ближайший год-полтора.
     НО Ирину  очень любит.
     Детки будут через 3-4  года.

    май 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Его ждет сложное будущее, основная проблема — безденежье, проблемы с финансами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Закрыто совместное будущее. Пока по крайней мере. Но это поправимо.

    май 31, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Рун:
    Перспектива развития отношений довольно сложная. В дальнейшем идет:

    Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

    май 31, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для семьи и детей есть сложности, сейчас не приходится говорить о гармоничном развитии этих отношений. Это желания Ирины, у Владимира таких желаний нет, он не остановил свой выбор на Ирине, как жене и матери его детей.

    май 31, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения этой пары пройдут несколько этапов: осознание потребности и необходимости быть рядом. Владимиру придется сделать выбор, к которому он пока не готов, прояснение ситуации и переход через кризис. Далее, при терпении Ирины, возможно начало более серьезного этапа, но на ближайший год семьи не видно.Всего доброго!

    май 31, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВСАДНИК КУБКОВ 8 МЕЧЕЙ ТУЗ МОНЕТ 3 МЕЧЕЙ 8 КУБКОВ

    Такой чувства  здесь есть любовный треугольник и поэтому сложно здесь.

    помеха есть препятсвия… это другая дама и он колебается

    мне показали кольцо да будете вместе как муж и жена терпения надо это не случится скоро а 2016 году будет брак

    дети будет один дочка.

    май 31, 2015 г.
  • Довольно сложное видение дальнейшей жизни у мужчины, что бы у вас все получилось нормально и была совместная жизнь, вам желательно использовать вот этот талисман:
     нарисуете его на дверном косяке. Если вас заинтересовало это напишите и я вам скажу что делать дальше.

    июнь 1, 2015 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Владимир сейчас не готов кардинально менять свою жизнь.
    А у Ирины я вижу терпение не железное. В общем-то много в паре сложностей, но чувства есть.
    Гражданский брак будет. деток пока не вижу к сожалению.
    Подробнее можно с фото посмотреть.
    С уважением. Ева

    июнь 1, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ирина.Связь с Владимиром воссоединится, вижу через три месяца.При каких обстоятельствах — завяжет со своим прошлым и вернет Ваше доверие, т.к вы для него близкий и ценный человек.Вас ждет от него ценный подарок, который будете хранить всю жизнь.Вас ждут судьбоносные изменения в ближайшем будущем.Если у вас остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    июнь 14, 2015 г.