Психология

Решено

Хочу выти из состояния, которое тянет меня к самоубийству. Ни чего не помогает. Случай очень тяжёлый. Как это сделать? Ситуация длиться 8-ой месяц. - вопрос №1509467

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег. Мысли о самоубийстве приходят тогда, когда жизнь идет не так как хотелось бы и не устраивает человека. Как сказал один мудрый человек: «Самоубийство — это самое большое желание жить». Именно жить, а не влачить существование. Попробуйте разобраться, что же вас не устраивает в вашей жизни? Почему она вам кажется безрадостной и бесперспективной? Что вы хотели бы изменить, чтобы она стала такой какой вы хотите ее видеть? Что для этого надо сделать? На что вы готовы пойти ради этого?

    май 31, 2015 г.