Юриспруденция

Нужна помощь по поводу налогов, помогите пожалуйста. - вопрос №1509468

Муж ветеран труда, в собственности имеет два автомобиля, платит только за один. Если он продаст один автомобиль, то будет ли он платить налог за первый автомобиль?

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алешина Мария Андреевна

    101-й в Юриспруденции

    Да конечно, но ему нужно будет написать письмо о том что льгота переходит на другое транспортное средство, но платить он перестанет за нее с места продажи второго авто, т.е. до момента продажи он обязан заплатить налоги, т.к. в одном налоговом периоде нельзя воспользоваться льготой.

    сентябрь 8, 2015 г.