Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Елена,25.12.1964, Москва, 21-20. Скажите, пожалуйста, какие события произойдут со мной в июне 2015 года (личные,... - вопрос №1509544

финансы, работа)? Спасибо всем, мне очень важны события, которые могут произойти.

Вопрос задан анонимно май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Увы ничего, на карьере ноль, а вот в личном ожидается прибыль.

    май 31, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Мужчина у вас было в прошлом расстались сын есть.

    чуть чуть вам удача не хватает

    будущее

    1 будете решать какие то проблем с документами

    2 хлопоты с дамой из за денег… деньги получите

    3 финансы улучшится

    4 встреча с мужчиной будет .

    5 поездка будет отдых

    ВАЛЕТ КУБКОВ ЖРИЦА 6 КУБКОВ КОРОЛЬ МОНЕТ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

    встреча важный и мужчиной и женщиной ждет… будете решать одну проблему деловой .

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Июнь у вас стабильный месяц, показано получение очень хорошей суммы денег.

    В личном — сложности.

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Карьерного роста в июне месяца не ожидается, а увеличение материальной прибыли возможен, а также вы получите предложение руки и сердца. Удачи вам!

    май 31, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте Елена !
    В личном будет серьёзный разговор  с мужчиной, сложные отношения с ним потому что разные цели и взгляды на жизнь.
    Финансы вам предрекают выгодное дело, которое принесёт хорошую сумму в ваш бюджет, вполне возможно это будет связанно с работой, так как на работе у вас хорошая для вас обстановка будет…

    май 31, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карты показывают, что вы стоите на пороге важных перемен в жизни, судьбе, и именно благоприятных изменений, показан конец вашим страданиям .
    В личной жизни показаны цветущие моменты, такие как новые знакомства, новые встречи, какие-то ухаживания, знаки внимания. Одно знакомство окажется очень интересным, это знакомство показано с перспективным с мужчиной, примерно вашего возраста, он был уже женат, сейчас в разводе, с ним у вас будет глубокое родство душ. Завяжутся новые взаимоотношения, которые подарят вам ощущение радости, какой-то окрыленности, состояние полного счастья.Но карты показывают, что вашему счастью будут завидовать женщина, которую вы хорошо знаете, вас с ней связывает скорее всего какой-то материальный нерешенный долговой вопрос. Также карты показывают, что еще с одним мужчиной у вас будет общение, но больше через интернет, скайп или соц. сети, возможно этот мужчина живет за границей, но здесь общение показано больше дружеское, доверительное.
    В загаданный период карты показывают, что вы примите неожиданное, нестандартное для себя решение и связано оно  будет скорее всего с вашей поездкой на  отдых, не смотря на это поездка ваша состоится и пройдет очень благополучно .
    В работе в загаданный период показано решение рабочих проблем, возникнет какая-то серьезная внутренняя проблема и вам придется внести коррективы в сложившуюся ситуацию, иначе, карты показывают, что ваше рабочее место окажется под угрозой и есть большая вероятность увольнения, потеря работы, поэтому будьте осмотрительнее на работе.Вся эта ситуация отразится на вашем здоровье, возможен стресс, апатия, будет казаться, что ничего нельзя сделать в сложившейся ситуации, но это далеко не так.Разрешить ситуацию поможет какой-то мужчина, он ваш коллега, а возможно и начальник, от него показана вам помощь, покровительство .
    В финансах показаны затруднения, карты показывают, что у вас есть какие-то долги + к этому выплаты по кредиту.Также в загаданный период помимо затруднений, показана финансовая помощь от подруги, друга, хорошо вам знакомого человека .
    Также в загаданный период карты показали, что получите какие-то приятные новости, придут какие-то документы, которые в будущем принесут вам удачу, какую-то прибыль .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 1, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если проявите находчивость и расторопность — ждет финансовый успех и возможно — решение давнего вопроса. Вторая часть месяца — под сенью любовного очарования. Постарайтесь не ошибиться в выборе, чтобы все было взаимным. Здоровье берегите.

    Счастья Вам!

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу вы ждёте разговор с мужчиной, но отношения изжили себя. Вы пытаетесь наладить отношения с мужчиной, но он на контакт идёт неохотно. Вам нужно стать немного стервознее что-ли, не нужно также перед ним прям пытаться угодить.
    Финансах всё стабильно, не вижу особых взлётов в этой сфере.
    На работе благоприятной обстановку не вижу, много препятствий и ваша эмоциональная неудовлетворённость.

    июнь 1, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

     Здравствуйте!
    В личной сфере будет найден «ключ» к решению вопроса, который Вы планировали. На работе временные трудности, переходящего характера. Показана поездка и начало или обновление отношений. Вас может удивить приятная новость. Предупреждение- осторожнее с финансами, непродуктивные траты или в прямом смысле потери.

    Всего доброго!

    июнь 1, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В личном плане могут быть новости от старых друзей, по финансам — старайтесь не совершать необдуманных покупок, экономьте, будьте осторожны — можете лишиться чего-то ценного. По работе изменений не предвидится. Необходимо обратить внимание на здоровье и безопасность при передвижениях.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
    В финансах, работе:

    Руна Гебо (Gebo) - указывает на одаренность человека. г Главная особенность руны в том, что она способна  указать на успешное общение с коллегами в любой деятельности и личной сфере. Все вами  достигнутые результаты, будут зависеть от вашего окружения и умения общаться с людьми.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лия Вандс

    627-й в

    Доброе утро. На плане личном не все удачно, мужчины, которые встретятся в этот период окажутся совсем не те. Возможно встретятся в какой-то поездке. Причем фигурируют двое, где-то к концу июня. Видимо сейчас отношения либо на стадии разрыва, либо недавно разошлись, но еще не закончились в душе, еще будут ссоры, придирки, агрессия. В плане финансов-хорошие изменения, особенно по части прибыли. В плане работы ждите хороших новостей, вам повезет, поскольку будет какая-то значительная финансовая прибыль и успешное течение бизнеса. Эмоциональную составляющую лучше на этот период не подключать, искать компромиссы, сосредоточиться на делах, это принесет свои плоды. Но как только успех придет-не расслабляйтесь, потому что уверенность в успехе может быть обманчивой, держите ухо востро.

    июнь 1, 2015 г.
  • В плане личных отношений будет возобновление старых отношений, но на короткий период.Вы были в браке, но это будет не муж.Что касаемо работы, то вы её не смените, хотя несправедливо мало платят.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, будет встреча с мужчинойу вас, сним отношения завязаться могут, в плане ыинансов небольшая прибыли, а вот в работе не очень, проблемы решать будете.

    июнь 1, 2015 г.
  • а что  Вы переживаете, до декабря 2015 года,  все что связанно с карьерой и работй  в изменениях, и не плохих,

    и с 17 июня  увеличение доходов,

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первая половина месяца — встречи свидания видны, кажется что приедет мужчина к Вам, из другого города он как будто. Не проявляйте свои эмоции, держите их под контролем и не торопите события, тогда личная линия летом будет весьма успешна.
    На работе всё стабильно. Вторая половина месяца — вижу крупное приобретение, которое давно планировали.
    Подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    июнь 1, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен.Будет приятная встреча из прошлого.

    июнь 3, 2015 г.