Технологии

добрый день.после чистки и замены термопасты на ноутбуке комп перестал включатся а т.е.запускаетя винчестер,кулер ,горит индикатор power ,но не горит индикатор процесора и ни как не реагирует дисплей - вопрос №1510007

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • проверьте, греется ли процессор и не попала ли термопаста куда либо еще мимо, а именно на контакты

    июнь 1, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проверяйте правильность сборки. Возможно, вы что-то не подключили или неправильно установили систему охлаждения. Попробуйте запустить плату вне корпуса.

    Попадание на контакты диэлектрической термопасты безопасно.

    июнь 1, 2015 г.