Медицина

Здравствуйте. Забалело животное "кот" обратились в ветклинику проходили иследования делали уколы прошло 3 недели без изминений врач обследовал... - вопрос №1510160

животное и решил поставить капельницу после капельница через час животное скончалось, так как был выходной день в эту клинику мы не успели дозвониться все ушли, поехали в другую где нам дали заключения о смерте животного. Животное похоронили. Вопрос можно ли будет привлеч клинику за халатность повлекшая гибель животного. В саму клинику еще не обращались. Подскажите что нам делать и как поступить в такой ситуации. Спасибо.

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Иван, вопрос переадресуйте в раздел ветеринария, что бы вам быстрей ответили.

    июнь 1, 2015 г.