Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! приснилось что я перебирала разные подарочки, и среди них была игрушечная детская коляска... а потом я, сидя на набережной, увидела как подплывает огромный теплоход, исправный.... - вопрос №1510196

к чему бы это могло быть?

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    к хлопотам приятным и большим переменам

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре будет встреча с человеком из прошлого… будите вспоминать детство… почему то вам станет легче… и откроется новый этап в жизни…

    июнь 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать подарки, успех в личных делах и, возможно, путешествие.
    Всего вам доброго!

    июнь 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что Вам по жизни идет какое-то большое событие, связанное с детьми. Вам предстоит выбор и принятие какого-то важного решения.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 1, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Сон подсказал, что надо обратить внимание на свои мысли
    Все, что хорошее бог дает, вам кажется это незначительным
    А большое хорошее, вроде как мимо вас проплывает
    Что бы изменить ситуацию, приглашаю в чат, на личную консультацию

    июнь 1, 2015 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Новые перспективы, мечты.

    июнь 1, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что Вы будете перед выбором и что бы Вы ни выбрали — каждый вариант одинаково хорош для Вас. Совет сна — отдать предпочтение карьере (либо учебе) — двигаясь в этом направлении Вы будете счастливы.

    июнь 1, 2015 г.