Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что на данный момент происходит с мужчиной? В какой сфере у него проблемы и когда они закончатся? Нуждается ли он в моей поддержке и...... - вопрос №1510355

захочет ли он принять мою помощь? Спасибо! Виктория 10 февраля 1983 и Александр 7 ноября 1984

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины трудности с реализацией задуманного. Невозможность получить желаемое задевает его самолюбие. Он ждет известия.Он более настроен на самостоятельное решение своих вопросов.

    Всего доброго!

    июнь 1, 2015 г.