Психология

подскажите,пожалуйста.если сниться сон в ночь под Троицу,это что-то значит? Во сне мне сказали как решить проблему.Это так странно и в тоже время обнадёживающе....Спасибо! - вопрос №1510559

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Иногда во время сна подсознание выдает правильные ответы.
    Тем не менее после сна не помешает проанализировать метод решения проблемы посредством ума и если явных противоречий и возможных негативных последствий не предвидится, то как говорится «сон в руку»
    Удачи Вам!

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ольга, а при чем тут Троица? Православие совсем не поддерживает суеверий.

    июнь 1, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Существует несколько теорий толкования снов, но многие ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ в начале увидели свое изобретение во сне, правда они к этому шли многие годы. Вы наверное то же хотели уже давно начать решать проблему и Вам пришла подсказка!!!  Воспринимайте это как знак свыше!!! Начинайте эффективно действовать, зная чего хотите!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 1, 2015 г.