Медицина

Решено

Что-то не то с коленом после спортивной травмы. - вопрос №1510613

2 года назад была травма колена (к врачу не ходил). Сейчас не ощущаю никакой боли, хотя при травме дня 3-4 сильно болело. Теперь же иногда возникает дискомфорт при сгибании колена. Еще, в сидячем положении, под коленом имеется небольшой выступ (похоже на небольшое смещение, но не факт). Нога функционирует нормально, не холодеет, не бледная. Тренер говорит, что у него давненько было такое, прошло самим собой лет за 7. В чем может быть причина?

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Борис, вы же умный человек, неужели вы думаете, что по двум словам из вашего описания можно здесь поставить диагноз? Это при травме коленного сустава, который имеет сложное строение и сложное функционирование. Не слушайте вы никакого тренера, который 7 лет ждал когда пройдут боли в колене. Если не хотите на всю жизнь остаться калекой, сходите на прием к травматологу, сделайте снимок. И если ничего не обнаружат серьезного, значит слава богу повезло. В противном случае дело может закончится оперативным вмешательством.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 1, 2015 г.