Психология

когда выйду замуж - вопрос №1510629

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                   Гаяне, здравствуйте!

         Когда  жених сделает предложение.

    июнь 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Гаянэ!
    Когда захотите. Хоть завтра. Поклонники наверняка у Вас есть.
    Но торопиться с решением не надо!
    Все надо взвесить и обдумать и не соглашаться на первые попавшиеся варианты.
    Мудрости Вам и Удачи!

    июнь 1, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гаяне, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы получить корректные ответы, надо указать свою дату рождения и желательно свое фото. С точки зрения психологии многое зависит от Вашего желание, чего хотите именно Вы и исходя из этого эффективно действовать, зная чего хочешь на самом деле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 1, 2015 г.