Юриспруденция

Решено

Возможен ли условный срок по ст.158 ч.3 ст.158 ч.2 всего 8 эпизодов! судят это моего мужа! У нас есть совместный ребёнок малолетний! какова вероятность условного срока?? - вопрос №1510630

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Возможность есть. Например дело в особом порядке, смягчающие есть, отягчающих наказание обстоятельств нет, характеристика положительная, не судим.
    Большое значение имеет сумма ущерба и был ли он возмещён хотя бы частично потерпевшему.

    июнь 1, 2015 г.