Юриспруденция

Здравствуйте! У меня органы опеки забрали моих детей и дали срок до 5 июня чтоб собрать документы на возврат детей в семью.Я собрала всё кроме... - вопрос №1510859

справки о не судимости, она будет готова только через месяц.Органы опеки отказались принимать заявление вез этой справки. Имеют ли они на это право? Если да, то что делать?

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Сдавайте документы через канцелярию, под подпись на своем экземпляре. Не принимать документы не имеют права.

    июнь 2, 2015 г.