Технологии

Решено

Компьютер, после переустановки винды, не видит интернет и требует установки драйверов, которых я не могу найти, и после установки утилит роутера тоже. - вопрос №1511057

Роутер RT-G32, Windows 7 Максимальная

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    SamDrivers 15.5 — Сборник драйверов для Windows
    Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 10 включая серверные платформы.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Симанов

    4-й в

    с drp.su  drp online — само все найдет но к инету хоть через usb модем подключится надо…

    июнь 2, 2015 г.