Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1986-04-20 Вопрос:Добрый день.я девушка овен.люблю парня стрельца...он женат.хочу с ним брак и счастье.как быть?что делать? - вопрос №1511097

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Алёна, если хотите счастЬя и уюта в браке, то это не с ним.
    Приходите в чат на консулЬтацию по фото. Если Вас действителЬно волнует вопрос Вашего будущего.

    июнь 3, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    С женатым мужчиной счастье сомнительно, особенно если есть дети в браке.
    Надо смотреть ситуацию с его датой рождения, фотографиями обоих (обращайтесь в чат, посмотрю). Если по судьбе вам быть вместе, сближения будет достаточно, вы будете вместе. Если же человек не Ваш, только пытаться забыть.
    Отношения с женатыми чреваты наработкой отрицательной кармы для женщины. Подробнее об этом читайте http://www.liveexpert.ru/journal/view/1487822-karmicheskie.
    Всех благ!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Искать свободного мужчину. На чужом несчастье, своего счастья не построите.

    июнь 3, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Алена! Ваш любимый женат не по любви. Ваши отношения возможены и совместное будущее тоже. На вашем избраннике ( предварительно есть негатив), который его удерживает в семье. Рекомендую сделать диагностику по фото и убрать негатив. Делается это дистанционно энергиями. Обращайтесь Удачи вам!

    июнь 3, 2015 г.