Эзотерика

Решено

Добрый день! Так сложилось, что та работа, где я сейчас работаю, приносит мне маленький доход. Изменится ли ситуация в ближайшие месяцы, выйду ли... - вопрос №1511263

я на стабильный высокий или не высокий, но не маленький, доход, или имеет смысл искать другой вариант, а из этого места уходит? Спасибо. Ксения, 12.02.1983

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По просмотру на Таро на ближайшие 3-4 месяца на этой работе доход постоянный, но без увеличения. Осенью возможно небольшое увеличение Вашего заработка. Вам стоит как-то показать себя, проявить активность, но пока на этой работе.

    Всего доброго!

    июнь 2, 2015 г.