Юриспруденция

Здравствуйте, я взял с института справку вызов на защиту диплома с 1 марта по 30 июня и сдал её на работу, защитился 22 мая и мне не хотят давать... - вопрос №1511547

справку подтверждение по 30 июня, а хотят дать по 22 мая, у меня будут проблемы на работе и что мне делать? как мне добиться справки подтверждение по 30 июня чтобы не терять деньги за это время?

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!
    Нужно сосотавить грамотное заявление и вы получите то что хотите.
    Желаю удачи в решении вашего вопроса.
    Вы уже составили правовые документы?

    июнь 2, 2015 г.