Эзотерика

Решено

Добрый вечер - вопрос №1511709

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос такой. Что можно сделать, чтобы перестал сниться определенный человек. мы с ним вместе работаем, раньше состояли в отношениях. У него своя жизнь — скоро женится, у меня своя жизнь. Но Последнее время он мне чуть ли не каждую ночь снится и волей не волей заставляет думать о себе. Что можно сделать, чтобы сны с ним прекратились? буду благодарна за ваши советы

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в начале ущербной луны стоит провести пару обрядиков и все прекратится…

    июнь 2, 2015 г.