Эзотерика

сон - перехожу дорогу - вопрос №1143154

Привет. приснился сон, что я перехожу с подругой дорогу по зебре. И едущий по дороге мотоцикл красный вижу. Он останавливается. и говорит мне водитель — я тебя найду сам. Я думаю — зачем? странно. захожу в кафе и вижу пластиковый стаканчик, а под ним крупные купюры гривен. а На стаканчике написано — Светлана, я о вас помню. это вам подарок..

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! В жизни будет переходный период, все пройдет успешно, будет выгода материальная или моральная от романтического приключения.