Эзотерика

Кошмары. - вопрос №151173

Здравствуйте! С четверга на пятницу приснился сон. В нем на меня нападает летучая мышь, я хватаю ее и разрываю на две части, все это происходит с особой жестокостью. У меня есть любимый, но во сне он далеко; затем меня хотят изнасиловать, я убегаю и мне очень страшно. Что бы это могло значить? в последнее время меня мучают кошмары. Заранее спасибо.

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Анна! Приснившийся сон — к печали, тревогам, неприятностям или плохим вестям.Ваш сон предупреждающий.Будьте внимательнее.Всего Вам доброго!

    ноябрь 28, 2011 г.

    Руслана

    517-й в Эзотерике

    у вас сильный страх потерять молодого человека… и страх — что не он уйдет, а появится соперница и его уведет)))… ничего такого не произойдет, поэтому прекратите себя " накручивать" лишними мыслями...

    ноябрь 28, 2011 г.