Юриспруденция

Процедура банкротства - вопрос №1511774

Будучи ИП взял кредиты на развитие бизнеса, некоторое время всё шло хорошё, а потом всё кардинально поменялось. Продажи стали падать, я решил закрыть… магазин и ликвидировал ИП, а долги по кредитам остались. Вот уже 2 года я работаю и плачу по обязательствам, моя зарплата 20т.р. а платежи по кредитам 36т.р., возможно ли провести процедуру банкротства? Спасибо…

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фёдор (Москва)

    16-й в Юриспруденции

    Если долги по кредитам перешли на Вас как на гражданина, то после 1ого июля Вы можете попробовать объявить себя банкротом. Поговорите с управляющими в Вашем регионе.

    июнь 14, 2015 г.