Юриспруденция

Здравствуйте!бабушка проживала в доме с сыном,сын был прописан,обои умерли,после смерти прошло 7 лет в наследство ни кто не вступал,но жива бабушкина дочь, - вопрос №1511966

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В наследство не вступают. Его принимают по завещанию, закону или факту. Вы не дописали вопрос. Но по смыслу, — дочь может принять наследство по факту (ч.2 ст.1153 ГК РФ). Или же имущество станет выморочным, и отойдет государству.
    Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!