Психология

Приветствую. Я ужасно ревную свою бывшую девушку. Встречались два года, но она меня бросила, по причине, нелюбит больше. Мы работаем вместе и вижу ее каждый день. Как избавиться от чувств к ней не - вопрос №1512052

меняя работу?

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    бросание должно быть взаимным
    называется расставание.

    июнь 3, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Ревность из-за того, что Вы для себя все еще не завершили те отношения, что и стоит сделать. Менять для этого работу совсем не обязательно. Есть разные техники, благодаря которым их можно завершить и отпустить. Что делать: Выбрать эксперта на сайте, подобрать индивидуально технику для Вас, проработать, и завершить. Обращайтесь.

    июнь 3, 2015 г.