Эзотерика

Закрыт

vip

Скажите, пожалуйста, на нас подали на взыскание 75 тыс рублей в суд. Какой будет исход дела? - вопрос №1512345

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    К сожалению Фемида не на вашей стороне. Идет сумма 50 тыс. И еще какое то наказание, но не в деньгах выражаемое, что то материальное или услуга.

    июнь 3, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы совершенно не оставили никаких данных. ни имен, ни дат рождения, в отношение кого картам задавать вопрос?

    Выпавшая карта. показала, что суд будет не на вашей стороне.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, исход дела не в вашу пользу, увы.

    июнь 3, 2015 г.