Психология

как мне вернуть любовь мужа?   - вопрос №1512466

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина. Нужно определить и проработать причины, по которым она, любовь ушла. Выберите эксперта, проясните подробней Вашу ситуацию и все обстоятельства, и определив причину, проработаете ее.

    июнь 3, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Дина, Здравствуйте! Если любовь действительно, ушла, то как вернуть, то, чего уже нет? Но вот, вопрос:" вы знаете наверняка, что у него к вам нет любви"? Или это ваши предположения, или он вам, вгорячах, или, с какой-то обиды и т.п., так сказал? Видите, сколько вопросов (и это еще не все), на ваш «короткий» вопрос. Желательно, проработать вашу ситуацию, найти пути ее решения, со специалистом. Это и быстрее, и легче! Пишите, если нужна помощь — поработаем! А пока, всего доброго! И не унывайте!

    июнь 3, 2015 г.