Эзотерика

Решено

к чему приснилось что моя бабушка подарила моей сестре золотую цепочку а я взяла цепочку у сестры и повесила себе на шею - вопрос №1512839

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Этот сон означает, что на духовном уровне Вы взяли на себя реализацию какой-то задачи, выполнить которую прежде должна была Ваша сестра. Какая именно задача не показывают. Есть предположение, но пугать Вас не хочу.
    Вы с сестрой (Ваши высшие духовные аспекты) заключили договор. Задача эта очень важна и является своего рода подарком Вам за хорошую работу. И вы именно та, кто может наилучшим образом ее выполнить за Вашу сестру.

    июнь 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что найдете верного и преданного друга. Приятных Вам Снов!

    июнь 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, во сне бабушка показывала вам, что хочет возложить на сестру какие-то обязанности. А вы решили переиначить, и себе на шею повесили какие-то обязанности. Например, теперь ваше слово будет главным в решении семейных проблем, ссор. Но и в случае неудачи больше всех получать будете вы, вплоть до обвинений.
    Всего вам доброго!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон о том… что вы невольно взвалите на себя какие то обязательства по отношению к сестре…

    июнь 3, 2015 г.