Эзотерика

Не могу понять, какое предназначение у меня в этой жизни. Помогите разобраться. Разумова Виктория Владимировна, 05.01.1995, 20.00,п.Сява. - вопрос №1512998

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы, судя по вашим данным,  воин, защитник. Остальное желательно смотреть по фото. Вообще — чтение прошлых жизней и определение жизненной миссии — это индивидуальная, кропотливая работа. Смотреть надо несколько часов. Никто сходу, бесплатно эту работу не сделает.

    июнь 3, 2015 г.