Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне через каждый а то и каждый день сниться папа(умерший), снятся обычные жизненые ситуации и он со мной не говорит даже. Я ставила свечку и все равно. Я не высыпаюсь уже вторую неделю. - вопрос №1513017

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Свечка не поможет. К сожалению, в написанном Вами мало информации. Напишите, пожалуйста, когда начали сниться эти сны, что еще о них помните. Напишите мне в чат.

    июнь 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, ваш папа что-то очень хочет вам сказать или объяснить. Когда поймете, он перестанет приходить в сон. Для этого надо рассматривать каждый ваш сон в отдельности. Если вы совсем не хотите ничего понимать, а просто избавиться от явления умершего в ваших снах, то попросите перед сном Архангела Михаила помочь вам избавиться от плохих снов.
    Всего вам доброго!

    июнь 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего такие сны подводят вас к переменам в жизни… подумайте что нужно и можно изменить в своей жизни и начните действовать…

    июнь 3, 2015 г.