Технологии

Здравствуйте. Не устанавливается microsoft office возникает ошибка hresult 0xc80071А91, Что делать в этой ситуации? - вопрос №1513039

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Проблемы с NET Framework

    Попробуйте следующее:
    1. Нажмите «Пуск» — «Панель управления» — «Администрирование» — «Службы».
    2. В открывшемся окне найдите службу «Центр обновления Windows». Нажмите на нее правой кнопкой мыши и в открывшемся контекстном меню выберите пункт «Остановить».
    3. Повторите шаг 2  для служб «Центр обеспечения безопасности» и «Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)».
    4. Запустите проводник Windows, найдите папку «c:\windows\softwaredistribution» и переименуйте ее в «softwaredistribution_OLD».
    5. Запустите остановленные службы. Для этого повторите шаги 1, 2, но вместо пункта «Остановить» выберите пункт «Запустить».
    6. Попробуйте установить все доступные обновления.

    июнь 3, 2015 г.