Эзотерика

vip

Дата рождения: 1960-10-22 Вопрос:Мы с мужем в соре я хочу узнать помиремся мы с ним или нет - вопрос №1513403

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Помиритесь, но не так скоро как вам хотелось бы. Всех вам благ!

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем информационном поле нет такого события в ближнем будущем, чтобы узнать планы вашего мужа надо его фото и данные.

    июнь 5, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Для налаживания отношений с мужем могу предложить помощь Рун. Обращайтесь.

    июнь 5, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Галина, летом не просматривается перемирие. А вот осенью ваши отношения могут прийти к определенному решению, период отдаления подходит к концу и некое решение созреет. Возможно встанет вопрос о разводе или по крайней мере о том, как вам дальше быть, что делать, но больше с позиций чтобы не остаться в ущербе, чем попытки именно желания сохранить отношения.

    июнь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Примирение возможно тут, перспективы есть. Но учтите, что может быть внезапное ухудшение отношений, внезапные проблемы, ругань.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично