Эзотерика

Решено

vip

Начинать ли - вопрос №151348

Добрый День! Вопрос по поводу нового бизнеса — стоит ли начинать его сейчас — будет ли он успешен?

Дополнение автора от ноябрь 27, 2011 г., 10:41:23

задал вопрос от себя — о своем возможном с коллегами бизнесе. вопрос хотелось задать именно анонимно — расклад «на загаданное» никто не отменял кажется — не будет иметь смысла спрашивать анонимно только у астрологов — большинство же остальных вполне могут дать свои ответы.

Спасибо всем ответившим — в будущем конечно буду обращаться к тому кто ответит верно сейчас, а не просто отпишет что нужна дата рождения, место рождения. Простите, нас привередливых клиентов — но писать наугад кому-то просто так, а потом думать насколько он квалифицирован — не могу. А так есть возможность понять с кем можно общаться далее.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, необходимы ваши данные для такой диагностики (фото и имя)

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    ноябрь 27, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

     Эта руна указывает на то, что в задуманном вас ожидает удача и успех, можете не сомневаться.

    ноябрь 27, 2011 г.
  • Мое мнение — да, начинать стоит! Но успех будет только в том случае, если Вы будете ежедневно работать, двигаясь в нужном направлении и радуясь каждому, даже небольшому, результату. Ведь чтобы собрать урожай нужно хорошенько потрудиться! Если упустите сейчас время — возрастет вероятность рисков — все будет сложнее. Так что — смело действуйте и удачи Вам!

    ноябрь 27, 2011 г.

    Алена

    285-й в Эзотерике

    Астрологически   вчера-сегодня-завтра  в обществе  благоприятное время, чтобы начать бизнес. Но это время не для всех одинаково благоприятно; и у каждого человека своя специфика: свои индивидуальные условия достижения успеха. Всё это конечно можно обсудить в личной консультации. Буду рада Вам помочь.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Для точного ответа предоставьте больше данных, а то не понятно чей бизнес расти будет:))

    ноябрь 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Затевать что то новое на  ретро Меркурии — нууу, только если вы большой любитель всевозможных грабель:)

    ноябрь 27, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Начало обещает быть хорошим, само то, что начиная нечто новое — доставит много положительных эмоций.
    Но далее столкнетесь с препятствиями, труд кропотливый, потребует много вложений (интеллектуальных, физических и материальных). Думаю, что из троих в одной лодке, одному придется взять на себя немного больше обязанностей.
    Будут и моменты ощущений дамоклова меча.

    Далее будете смотреть больше в перспективу и ждать отдачи от вложенного. Многое будет зависеть от приложенных усилий, терпения.
    Бизнес мне показался больше творческим (там где требуется и творческое мышление).

    ноябрь 27, 2011 г.