Технологии

Решено

как пеопасть на сайт - вопрос №151363

Не могу отправить ответы. клиентам. при нажатии" отправить" появляется 502 или 504 и английская надпись… как избавиться?

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарас Р

    25-й в Бизнесе

    Английская надпись, видимо, гласит «bad gateway» или «gateway timeout».

    Если это ваш сайт, то решение смотрите здесь: http://hosting101.ru/504-gateway-timeout.html

    Если вы пытаетесь заполнить форму на чьём-то сайте, то просто подождите или очистите кеш браузера и попробуйте ещё раз.

    ноябрь 27, 2011 г.