Медицина

Низкая температура тела - вопрос №151366

Добрый вечер, моему ребенку 4 месяца. Два дня назад мы делали прививку АКДС. Состояние ребенка было нормальным. Температура тела 37.8. Через день после прививки температура спала. Ночью мне показалось что ребенок холодный, померила температуру 35.3- 35.8. Ребенок спит в теплой кофточке и укрыт теплым одеялом.А днем температура тела 36.7. Связано ли это с привитием вакцины АКДС? Нормально ли такая температура у ребенка ночью?

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Нет, это не связано с АКДС. Просто ночью ребёнок не двигается и не вырабатывает тепло, вот температура тела и снижается.

    ноябрь 27, 2011 г.