Эзотерика

Знак Зодиака - вопрос №151391

Здравствуйте, помогите пожалуйста давно хочу узнать кто же все таки я по гороскопу Козерог или Водолей.И в чей год родилась Змеи или Дракона. Родилась 20.01.1989 в 10.40 по мск. Огромное спасибо.

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вы не указали место рождения… А по тем данным, что вы дали, могу сказать, что вы Водолей, но есть черты и от Рака( Луна в Раке)… По китайскому гороскопу Дракон

    ноябрь 27, 2011 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина.  По Солнцу вы Водолей и родились в год Желтого Дракона по Восточному календарю.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы родились под знаком Водолея. Но в Вас очень сильны черты Козерога (целеустремленность, настойчивость, выдержка, внутренняя зрелость и мудрость, стабильные вкусы и привычки). По зороастрийскому календарю Вы родились в год Слона (основательность, внутренняя сила, уравновешенность, твердость, упорство, самостоятельность, свободолюбие). по китайскому календарю это год Дракона

    декабрь 5, 2011 г.