Эзотерика

Здравствуйте!Постоянно разбиваю посуду, быстро перегорают лампочки, чуть раньше,на других квартирах-разбивались зеркала(3 штуки) и вылетали горячие лампочки почти в меня.Что это? - вопрос №1513967

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас скопилось очень много негативной энергии, которая ищет выход.

    июнь 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин может быть несколько, просто тяжелая энергетика врождённая или приобретённая в ходе эмоциональных всплесков, либо же недобрые взгляды в вашу сторону скопились и дают о себе знать и не исключено целенаправленные пожелания в ваш адрес из вне.
    при желании приходите для выявления.

    более детально о том что нужно для просмотра или консультации описано в блоге тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?

    если вы внимательно прочли и у вас остались вопросы непременно переспросите что непонятно, обязательно постараюсь вам ответить.

    июнь 4, 2015 г.