Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Я родилась в Латвии.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.Живу сейчас в России.Но мне с каждым годом как то тут не комфортно,и... - вопрос №1513969

хочется вернуться на родину или еще куда нибудь в Евросоюз.Правильно ли я поступлю.если оставлю Россию? у меня жизнь лучше будет в Риге,изображение из вопросаизображение из вопросаеще в какой то стране запада или в России?.. Спасибо.

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алиса

    338-й в

    Здравствуйте! Вам лучше уехать жить в Евросоюз.
    Я Вас вижу делопроизводителем. Ищите себя в этой сфере!

    июнь 4, 2015 г.