Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужчиной Владимиром 3.01.1977..Что сейчас между нами? С уважением, Татьяна 27.05.1979г. Спасибо! - вопрос №1514069

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛяЛя

    169-й в

    Здравствуйте.  сейчас между вами разрушение.  в прошлом вы не были постоянно с ним вместе.  возможно отношения были как то на расстоянии. но встречи были.  будущего я на данный момент не вижу у вас. как то ему что то надоело и он просто ничего не хочет

    июнь 4, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    ощущение, что отношения уже были. т.е. не только что познакомились, вы как разделены сейчас. чувство покинутости, безысходности. На будущее к сожалению сильных перемен не видно, может быть общение, котрое все равно будет заканчиваться спорами и конфликтами, во всяком случае это информация по именам на ближайшие полгода. точнее можно смотреть по фото.

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас между вами появился некоторый напряг и вы пытаетесь понять с чем он связан...

    А связан он с тем что вы энергетически разные и поэтому сочетаемость такая средняя.
    В дальнейшем вас ждет непростой период в результате чего есть шанс разойтись, но также можно и укрепить отношения в результате более глубокого понимания друг друга.
    Второй вариант сложнее но он есть и стоит за него побороться....

    Удачи Вам!

    июнь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты предрекают вам прекрасную перспективу в отношениях — большое счастье и большие надежды. Но отношения могут прерваться внезапно из-за того, что в ваши отношения вмешается прошлое вашего мужчины. А так же ваше прошлое.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 4, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас вижу некое отдаление в отношениях. Но видны также большие чувства и постоянство.
    Перспектива серьёзных отношений есть.

    июнь 5, 2015 г.